• 3 октября 2019, четверг
  • Нижний Новгород, Нижневолжская набережная, 1в

Дифференцированное управление сотрудниками. Добейся результата от каждого

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект "Лидер года. Малый и средний бизнес"
1669 дней назад
3 октября 2019 c 10:00 до 18:00
Нижний Новгород
Нижневолжская набережная, 1в

Ставите подчиненным одну и ту же задачу, но каждый выполняет ее по-своему и не так, как нужно Вам – знакомая ситуация? И если выстроить в ряд 10 человек, подойти к каждому и сказать одну и ту же фразу, или совершить одно и то же действие по отношению к ним, реакция будет разной. Согласны? А значит, одинаковые указания, инструменты мотивации, способы делегирования, обучения и контроля могут не сработать с разными подчиненными. Управленческий инструментарий НЕОБХОДИМО ДИФФЕРЕНЦИРОВАТЬ, то есть использовать РАЗНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ для РАЗНЫХ ПОДЧИНЕННЫХ!

Как выстроить систему стимулирования сотрудника и разработать комплексный план развития персонала, мы расскажем на тренинге Бориса Жалило «Дифференцированное управление сотрудниками. Добейся результата от каждого».

 

В результате каждый участник узнает, как:

- добиться от каждого подчиненного результата, которого Вы хотите;

- повысить эффективность бизнеса в целом;

- облегчить процесс управления подчиненными;

- снизить риски невыполнения задач и другие риски, исходящие от персонала;

- избежать управленческих ошибок, ведущих к лишним тратам и потерям.

 

Повысьте свою эффективность как руководителя, добейтесь большего
от подчиненных и выведите вашу компанию на новый уровень!

 

Для кого:

 

 

собственников
бизнеса

 

руководителей
компаний

 

руководителей
отделов

 


 

 

Программа тренинга:

 

    БЛОК 1    

Как определить типы и особенности мышления, мотивации и поведения Ваших непосредственных подчиненных?

 

    БЛОК 2    

Как спрогнозировать поведение и реакцию подчиненных в различных ситуациях? Особенности поведения в обычных и конфликтных/стрессовых ситуациях. Чего ожидать от каждого из типов?

 

    БЛОК 3    

Что учитывать при постановке задач и контроле для минимизации рисков и существенного повышения КПД сотрудников? Примеры ошибок и возможных последствий.

 

    БЛОК 4    

Как адаптировать способы и формат донесения информации до подчиненных? Типичные ошибки в управленческом инструментарии, возникающие при этом риски и негативные последствия, а также способы их устранения.

 

    БЛОК 5    

Стратегии поведения с подчиненными в различных управленческих ситуациях. Практикум по анализу и проработке управленческих ситуаций участников. Анализ своей практики управления, причин возникающих проблем в работе с подчиненными, доступные решения с помощью инструментария дифференцированного управления.

 

    БЛОК 6    

Система самооценки и управленческого развития с помощью предложенного инструментария «ПроДАжа» и внедрение изменений с учетом особенностей каждого типа.

 

    БЛОК 7    

Как тип руководителя влияет на особенности поведения и результативность работы подчиненных? Адаптация управленческого инструментария к особенностям своего типа.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше